С сентября 2017 года ЛИГА РОБОТОВ запускает секции робототехники
для школьников в г. Ставрополь.
Преподаватели секции
«Лига роботов» – это одна из крупнейших школ робототехники, главной целью которой является обучение инженерному искусству.
«Лига роботов» существует с 2011 года. Основной целью сообщества является развитие российской инженерии через связь школ, вузов и предприятий.
«Лига роботов» – это более 250 филиалов на территории России и ближнего зарубежья. Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Астана, Краснодар, Караганда, Симферополь и др. – это города, где более 20 000 школьников уже приобретают инженерные навыки, благодаря занятиям в секциях нашей школы робототехники.
«Лига роботов» – это профессиональный тренерский состав. Все наши преподаватели прошли обучение и имеют сертификаты специалистов Российской Ассоциации Образовательной Робототехники (РАОР).
Мы в наиболее доступной форме обучим детей конструированию и программированию, физике, математике, алгоритмике, а также другим дисциплинам, необходимым будущему инженеру. Наша цель – открыть в детях интерес к техническим наукам, продемонстрировать безграничные возможности дальнейшего развития и совершенствования в захватывающем мире высоких технологий.

Записаться на занятия в Лигу Роботов в Ставрополе просто! Достаточно перейти по ссылке для заполнения анкеты:

http://stv.ligarobotov.ru/zapisatsya-v-sekciyu/

Занятия в Ставрополе начнутся 30 сентября на базе Лицея №15 (ул. 50 лет ВЛКСМ, 14). Секции будут разделены на 6 возрастных потоков от 6 до 14 лет.

Спешите, места ограничены! Набор в группы не будет превышать 15 человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *