Друзья! У нас хорошая новость! Преподаватели «Лиги роботов» в г. Ставрополь получили сертификаты Российской Ассоциации Образовательной Робототехники (РАОР).
Мы сформировали дружный, веселый и, что ни маловажно, сплоченный коллектив, готовый приступить к занятиям с будущими мастерами инженерного дела. Все наставники получили высокий балл по результатам итогового тестирования, опередив остальных претендентов на место преподавателя.
Мы очень ответственно подошли к подбору кадрового персонала, ведь помимо грамотности и владения набором определенных компетенций, педагог должен любить детей и уметь с ними общаться, т.е. находить общий язык и индивидуальный подход. Только в таком случае занятия будут проходить в полном взаимопонимании с нашими юными учениками, а значит, принесут максимальный результат и станут настоящей радостью для ребенка.
Анна получает сертификат
Федор получает сертификат
Лиза получает сертификат
Матвей получает сертификат
Руслан получает сертификат
Денис получает сертификат
Александр получает сертификат
Виктор получает сертификат
Все наши преподаватели являются студентами старших курсов профильных ВУЗов. На основе «живого», практикоориентированного подхода, они обучат учеников собирать и программировать роботов на базе конструкторов Lego WeDo и EV3, создавать компьютерные игры и многому другому.

Напоминаем, что занятия в Ставрополе начнутся 30 сентября на базе Лицея №15 (ул. 50 лет ВЛКСМ, 14).

Записаться в Лигу Роботов в Ставрополе просто! Достаточно перейти по ссылке для заполнения анкеты: https://goo.gl/GChbPm

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *