С 3 марта начинает свою работу новая секция (кружок, занятия по робототехнике в Ставрополе), открытая нами для жителей нижней части города по адресу: г. Ставрополь, пр-т. К.Маркса 7. Филиалы во всех частях города открыты с заботой о детях.

Удобное местоположение, высокая транспортная доступность и наличие удобной парковки уже сделали третий филиал широко востребованным, среди жителей исторического центра г. Ставрополя.

 

 

Руководство института выделило нам удобную, светлую аудиторию на первом этаже главного корпуса для обучения детей робототехнике в городе Ставрополе..

Хочется отдельно отметить убранство интерьера института в целом, в том числе и прилегающей территории. Колоннады главного корпуса, с удобными скамейками для ожидания, скамейки установлены также и перед парадным входом, в тени зеленых насаждений. В общем сама атмосфера учебного заведения, располагает к получению новых знаний и поднимает настроение будущим инженерам, которые всегда найдут что-то интересное и новенькое для себя с любым уровнем знаний робототехники.

Кружок робототехники в Ставрополе на базе института дружбы народов Кавказа

 

 

Расписание и стоимость занятий по робототехнике в Ставрополе , идентичны уже существующим в других районах города филиалам. Как показывает практика, распределение времени занятий именно таким образом, наиболее удобно большинству родителей и нашим юным инженерам.

Ждем Вас в новой секции робототехники, где каждый  сможет принять участие в российских и международных робототехнических соревнованиях и занять призовые места как наши выпускники.

Записаться можно позвонив по номеру +7 962 422 72 55

или on-line: Запись в секцию (кружок) робототехники

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *